| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Bosch | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol-grau | Rowenta | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Siemens | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Recycled Mattschwarz | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Philips | 5,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Petrol-grau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Recycled Mattschwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,5 kg |